Инструкция как начать обучение

Вам всегда готова ответить на вопросы наша поддержка сайта.

1. Зарегистрируйтесь на сайте

Для того, чтобы пройти курсы Школы домашнего персонала №1, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. При регистрации вы указываете свои ФИО, электронную почту, выбираете нужную программу обучения (няни/ домработницы/сиделки).

Внимание! Если вы оплачивали обучение в офисе агентства (партнер Школы), то регистрироваться заново не нужно, вас должен был зарегистрировать специалист агентства, уточните у него данные для входа.

2. Оплатите обучение и сообщите нам

Далее заходите на страницу "Оплата курса". Выбираете необходимый курс, нажимаете "Оплатить". Сайт переводит вас на страницу платежной системы, где вы с помощью платежной карты оплачиваете курс.

Иногда при оплате отличаются данные плательщика от данных, указанных вами при регистрации. Чтобы мы быстрее нашли кто оплатил курс - сообщите нам об оплате.

3. Получение доступа и обучение

После оплаты, в течении рабочих суток, вам открывается доступ к курсам. Об этом вам сообщат по электронной почте. Вы должны быть авторизированы на сайте. Для этого нажмите на кнопку "Вход", введите свою почту и пароль.

Заходите в меню "Мое обучение", вы попадете в свой кабинет, где будут представлены все курсы, к которым имеете доступ. . .

3. Тестирование и сертификат

После обучения вам необходимо сообщить специалистам Школы, что обучение успешно окончено и вы хотите получить свой Сертификат. В конце обучения Вам будет доступна форма для запроса Сертификата. Мы вышлем сертификат вам на электронную почту (его можно будет распечатать), или предложим получить сертификат в офисах партнеров в Киеве.

Внимание!

 Сайт Школы домашнего персонала №1 успешно работает и отображается во всех браузерах на компьютерах, также работают все видео-уроки. Если у Вас не отображаются какие-либо элементы сайта, или не включается видео - проблема в настройках лично Вашего устройства.

Присоединяйтесь!

Станьте профессионалом и найдите лучшую работу